Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Статьи


21.05.2015  Постройки из оцилиндрованного бревна
Постройки из оцилиндрованного бревнаДеревянные дома люди строят уже много веков. Чаще всего, для этого готовится сруб - вид здания из бревен. Укладывая их друг на друга и соединяя по углам в замок, возводится каркас будущего дома. Сруб из оцилиндрованного бревна, в последние годы, стал применяться повсеместно. В доме, построенном из таких бревен, зимой тепло, а в летнюю жару прохладно. Оцилиндрованные бревна плотно прилегают друг к другу не образуя щелей. Стены, выложенные из оцилиндрованных бревен, всегда ровные, дома имеют идеальную геометрию. 

Строительство бань 

Дерево - это природный, экологически чистый материал. Из него возводят не только дома, но и различные приусадебные постройки, в том числе и бани. Трудно найти более подходящий материал для строительства русской бани. Баня из оцилиндрованного бревна отвечает всем существующим требованиям (экологическим, санитарным, гигиеническим и т. д.), строится быстро, качественно, служит долго. Фирма "Добрый Дом"занимается реализацией срубов домов и бань, приглашает к долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству. 

Цена и качество построек 

В результате оцилиндровки на специальных станках, бревна приобретают ровную, гладкую поверхность. Постройки из оцилиндрованного бревна имеют неоспоримые преимущества: 
- нет необходимости в отделке стен; 
- прекрасный эстетический вид; 
- плотное прилегание бревен друг к другу; 
- качество и быстрота возведения. 
Купить бревно, оцилиндрованное в заводских условиях, значит избавить себя от многих хлопот и сэкономить деньги. Строительство из других материалов будет дороже и значительно дольше. На сайте zvezda-kuxni.ru есть вся необходимая информация.

Назад

Здесь вы можете оставить свой комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий*:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: