Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Статьи


26.05.2015  Строительство деревянных домов
Строительство деревянных домовМногие городские жители, в течение года, по нескольку месяцев предпочитают жить в загородном доме. Конечно, если он у них есть. Еще многие горожане мечтают иметь свой дом за городом. Строительство домов за чертой города, в последние годы, стало если не массовым, то очень многочисленным. Оно и понятно, где же еще отдыхать, если не на природе. Лес, река, домик, грядки - красота. Но, любое строительство, особенно для частных лиц - дело хлопотное. Фирма "Добрый Дом" поможет решить, если не все, то очень многие вопросы, связанные со строительством. 

Типы домов

После того, как решен вопрос с участком под строительство, встает другой вопрос - какой дом строить? Кирпичный или деревянный, блочный или..., выбор очень широк. За городом, наиболее популярно строительство деревянных домов. Но и деревянные дома бывают разными: 
- дома из бревен; 
- брусовые дома ; 
- дома каркасные; 
- дома щитовые. 
Без посторонней помощи трудно обойтись. Сделать правильный выбор может помочь информация размещенная на сайте zvezda-mebelbar.ru. 

Деревянный дом 

На сайте много различных проектов деревянных домов, больших и маленьких, уютных и недорогих. Дома из дерева, как правило, теплые, в них особый микроклимат, они экологически чистые. Они не просто не наносят вред здоровью человека, проживание в них полезно для здоровья. Деревянные дома из бруса или оцилиндрованного бревна не требуют дополнительной внешней или внутренней отделки, они красивые. Дерево - легкий строительный материал, при постройке дома не требуется мощный фундамент. Строительные материалы из дерева дешевле многих, современных материалов. Строить деревянный дом выгодно. 

Назад

Здесь вы можете оставить свой комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий*:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: