Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Статьи


29.01.2009  Почему реклама на информационном сайте выгоднее?

Самое важное для любой компании – увеличение числа клиентов, и, следовательно, доходов компании. Сегодня самой большой рекламной площадкой является – Интернет. Так чем же реклама в Интернет выгоднее?

— Невысокая цена. Бюджеты на ТВ-рекламу в Калужском регионе начинаются от 25 000 рублей (при самых невыгодных выходах) в месяц, рекламу на радио – 12 000 рублей в месяц, в СМИ – 15 000 в месяц, стоимость аренды рекламной стелы в Калуге составляет около 15 000 рублей. Стоимость рекламы на посещаемом Интернет ресурсе значительно ниже и зависит от выбранных Вами вариантов. В среднем она составляет 2 500 – 5 000 рублей при комплексном подходе.

— Высокая посещаемость. На рекламно-информационных сайтах ежедневно просматривают информацию сотни, даже тысячи человек. В среднем посещаемость рекламно-информационного сайта в Калужской области составляет 1500 посетителей день, что примерно 45000 посетителей в месяц, причем большенство этих людей пришли по целевым запросам. Это значит, что ежедневно более 1000 человек узнают о Вашей компании и, вероятно, закажут услуги именно у Вас. Задумайтесь, сколько человек прочтут дальнюю страницу газеты, где кроме Вас десятки чужих модулей?

— Направленность на заинтересованную аудиторию. На информационно-рекламный сайт зайдут те люди, которые уже заинтересованы вашими услугами, стоит только склонить их выбор в Вашу сторону. На телевидении или радио люди вынуждены слышать рекламу, что зачастую приводит к скрытой агрессии к компании.

— Количество информации. За 10-15 секунд видеоролика или на клочке рекламного модуля журнала или газеты невозможно донести до аудитории всю информацию, которую можно разместить на страницах нашего портала.

По вопросам размещения рекламы на нашем портале звонить по телефонам
+7 (906) 644-ноль-777, +7 (4842) 74-67-74

Назад

Здесь вы можете оставить свой комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий*:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: