Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Статьи


24.10.2011  Автоматические гаражные ворота для Вас

     Автоматические гаражные ворота - это лучшие разумные инвестиции в Вашу собственность, потому как каждая мелочь в конструкции создана специально для долгосрочной эксплуатации. Гармония стиля и долговечности этой конструкции – этим отличаются автоматические гаражные ворота нашей компании.

Сбалансированные гаражные ворота медленно и бесшумно поднимаются отвесно по направляющим под потолок гаража, оставляя незаставленным пространство перед воротами и не изменяя размеры проезда. Монтируются гаражные секционные ворота без специальных усилий за минимальное время, а также дополняют изысканный стиль домов и гаражей.

Конструкции секционных гаражных ворот встраиваются в проем различной конфигурации, а экстерьер обязательно сочетается со стилем Вашего загородного дома. Для установки необходимы небольшие боковая, а также верхняя перемычки, а для компенсации высоты проема теоретически может быть использована декоративная фальшпанель с алюминиевым обрамлением.

Автоматические гаражные ворота в Калуге, с установленным регулируемым электрическим приводом, комфортно открываются непосредственно из авто, создавая дополнительный комфорт и обеспечивая эффективную схему контроля доступа. Пульты управления воротами бывают с 4 кнопками, на которые возможно запрограммировать управление всеми въездными, а также гаражными воротами загородного дачного участка.

Наши консультанты помогут купить Вам не только секционные гаражные ворота, но также найти подходящий порядок обслуживания, а также автоматические шлагбаумы, используемые на въездах и выездах на площадку для парковки. Вашему вниманию представляются автоматические шлагбаумы компании ELka. Высокую популярность автоматические шлагбаумы came заслужили: сейчас это одни из максимально быстрых, а также надежных шлагбаумов, монтаж которых осуществляется легко и скоро. Секционные гаражные ворота чудесно дополнят архитектуру Вашего гаража, воплотят в жизнь нынешний вид Вашего дачного участка и обеспечат высокое качество ограждения от взлома.

© По материалам http://www.rewers.ru/

Назад

2011-09-05

Здравствуйте! можете обратиться в нашу фирму, у нас есть ворота марки Hormann, запираются в ручную (без привода, механически), либо другой вариант - ворота в комплекте с приводом, работающим от аккумулятора.Звоните, будете довольны! Наталия

2011-08-05

Нужны секционные подъемные гаражные ворота, не электрические alexey

2011-08-05

Нужны секционные подъемные ворота НЕ электрические alexey

Здесь вы можете оставить свой комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий*:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: