Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Статьи


15.05.2009  Выбираем окна ПВХ в Калуге

 

Многие калужане давно думают о выборе материала для новых окон. Из ПВХ или из дерева? Кроме того, очень многие компании, занимающиеся установкой пластиковых окон в Калуге готовы предоставить свои услуги по монтажу оконных систем из дерева или ПВХ. Окна из ПВХ имеют множество разных преимуществ по сравнению с другими материалами, из которых изготавливаются окна. Некоторые из основных преимуществ перечислены ниже:

Простота в эксплуатации – чтобы Ваши пластиковые окна выглядели как новые и через несколько лет после установки достаточно их просто помыть мягким моющим средством, таким как вода с мылом. Некоторые элементы фурнитуры окна (например, петли, ручки), раз-два в год требуют смазки в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя. 

Не требуют покраски - в отличие от деревянных, готовые пластиковые рамы никогда не нужно красить или повторно перекрашивать. Окна из ПВХ в Калуге могут быть сделаны в разных цветовых вариантах. Вы можете заказать свое пластиковое окно в привычном цвете «под дерево», а можете показать свою индивидуальность, заказав окно в непривычном для всех цвете, таком как красный или зеленый, или синий. Выбор цвета остается только за Вами! 

Долговечность - пластиковые рамы при изготовлении подвергаются жестким испытаниям и тестированиям, результаты которых позволяют утверждать то, что внешний вид рамы не будет ухудшаться со временем. Окна прослужат Вам более 40 лет, и за это время Вы не заметите никаких серьезных изменений ни во внешнем виде окна, ни в механизме его работы. 

Не гниют и не ржавеют - как правило, рамы, изготовленные из лесоматериалов и металла, со временем подвергаются гниению и заржавлению. Ни один из этих процессов не может произойти с пластиковыми рамами. 

Не деформируются - в отличие от древесины пластиковые рамы не рассыхаются и не трескаются. Окна ПВХ в своем составе имеют специальные добавки, которые позволяют этому материалу быть жестким и прочным, и идеально подходить к климатическим условиям России. 

Пожароустойчивость – пластиковые окна, благодаря специальному составу не поддерживают горение. Этот материал классифицируется как самозатухающий. 

Тепло-, шумоизоляция – пластиковые рамы имеют изначально высокую термическую и акустическую эффективности. Это может дополнительно повышаться за счет использования газов для заполнения стеклопакетов и / или использования различных видов стекла. При выборе пластикового окна следует рассмотреть варианты стеклопакетов с заполнением аргоном или использование энергосберегающих стекол. 

Стоимость - пластиковые окна являются выгодным денежным вложением, ведь их обслуживание практически бесплатное, они не требуют никаких дополнительных затрат, а служат гораздо более длительное время, чем дорогие деревянные окна. Именно поэтому окна ПВХ в Калуге являются наиболее экономически эффективным вариантом. 

Дизайн потенциал – пластиковые окна могут отразить любой стиль архитектуры, будь то ретро или современность. Окна ПВХ могут быть квадратными, круглыми, треугольными, трапециевидными; маленькими и огромных размеров. 

Окружающая среда - пластиковые рамы не загрязняют природу. Все изделия производятся в соответствии с необходимыми сертификатами об охране окружающей среды. Окна ПВХ не производят никаких вредных выделений, они экологически безопасны. И в отличие от деревянных окон не оказывают отрицательного влияния на леса. 

Таким образом, современные пластиковые окна отвечают следующим характеристикам: 
           -  отлично держут тепло; 
           -  обладают высоким уровнем звукоизоляции; 
           -  имеют длительный срок службы; 
           -  являются огнеупорными; 
           -  противостоят негативным воздействиям окружающей среды; 
           -  делают помещение более светлым; 
           -  легко монтируются. 

Специалисты многих компаний Калуги по установке пластиковых окон с одинаковой легкостью изготовят и установят как стандартные оконные профили со стеклопакетами, так и выполненные на заказ окна любого уровня геометрической сложности, расчет стоимости окон делают быстро, по звонку. При монтаже и изготовлении светопрозрачных конструкций установщики окон ПВХ в Калуге руководствуются всеми существующими государственными стандартами и требованиями по надежности и безопасности такого рода продукции. 

Изготовленные на заказ окна из профилей Rehau отвечают самым высоким требованиям качества и по праву считаются одними из самых надежных окон на мировом рынке. Механизм открытия створок окон предполагает поворотный, откидной, поворотно-откидной и раздвижной методы, что обеспечивает максимум удобства для пользователи и гарантирует простое и нетрудоемкое обслуживание оконных конструкций. Профили изготавливаются из экологически чистых материалов, легко поддаются мойке, неприхотливы в обслуживании и долговечны. 

В ассортиментах компаний-установщиков пластиковых окон в Калуге самые различные классы оконных конструкций, от стеклопакетов эконом класса, до элитных пятикамерных окон с повышенной шумоизоляцией и уникальными дополнительными элементами, делающие окно способным контролировать микроклимат в помещении. На страницах Калужского Строительного Портала Вы сможете сделать заказ окон ПВХ прямо в отзывах под любой компанией, занимающейся установкой пластиковых окон в Калуге, цена на которые находится в доступном Вам диапазоне. ПОчти все компании представленные на сайте Калужского Стройпортала осуществляют гарантийное обслуживание установленных нами оконных конструкций и послегарантийный сервис. 
 

Обращаясь к справочно-информационной системе Стройпортала Калуги, Вы открываете для себя все многообразие  услуг строительной тематики в Калуге, а также отделки помещений Калуги; грузоперевозки из Калуги; строительно-ремонтные услуги в Калуге и Калужской области; фундаментные работы в Калуге; доставка раствора, бетона и ЖБИ в Калуге и по Калужской области; металлоизделия и металлопрокат в  Калужской области и Калуге, и многое-многое другое.

Весь строительный мир Калуги откроют Вам страницы Калужского Стройпортала!

Назад

Здесь вы можете оставить свой комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий*:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: