Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Статьи


25.06.2009  Где купить насосное оборудование в Калуге?

Сегодня каждый калужанин знает что современное водоснабжение, отопление, канализация требуют качественное и надежное насосное оборудование. В Калуге немало магазинов электрооборудования предлагают насосы различных видов, какие же выбрать?  Водоснабжение небольших предприятий, частных домов, приусадебных участков и сельского хозяйства и других сфер деятельности в Калуге и Калужской области невозможно без насосных станций, которые обладают высокими техническими характеристиками и долгим сроком службы.

Насосное оборудование используется для подачи воды в водопроводные системы загородных домов, в системы водоснабжения приусадебных участков. Насосные станции водоснабжения, предлагаемые в магазинах электрооборудования Калуги, включают различное оборудование, предназначенное для напорного перемещения жидкости. Они должны быть просты и эффективны в использовании.

Сейчас на рынке Калуги представлен большой ассортимент моделей насосов и насосных станций (циркуляционные, погружные насосы), что затрудняет выбор. Насосная станция и насос марок Grundfos, Pedrollo, Espa, Dab отличается надежностью и экономичностью в эксплуатации. Производители насосов Grundfos, Pedrollo, Espa, Dab предлагают купить различные насосные станции водоснабжения, циркуляционные насосы Grundfos, Dab, погружные насосы Pedrollo, Espa и другие модели насосного оборудования для водоснабжения, отопления и канализации.

Погружные насосы, центробежные, циркуляционные, дренажные, скважинные насосы, самовсасывающие, вихревые, колодезные, фекальные, канализационные насосные системы, консольные, вакуумные, установки повышения давления, канализационные установки  различных фирм-произодителей... Как не запутаться в многообразии торговых марок предлагающих насосные системы в Калуге и выбрать то что нужно? Попробуем разобраться. 

Приобретая насосное оборудование в Калуге для систем водоснабжения, Вам необходимо учесть следующие факторы:
     -  Условия эксплуатации насосных станций,
     -  Производительность,
     -  Напорные характеристики (необходимо при этом учесть гидравлические потери в трубопроводе),
     -  Расход воды,
     -  Габаритные размеры.

В магазинах по продаже электрооборудования и насосов в Калуге найдут оптимальное решение по подбору насосных станций с учетом особенностей объекта и пожеланий заказчика. В каталоге организаций портала Калугастрой представлены магазины, не первый год заслуженно пользующиеся вниманием жителей Калуги, которые хотели бы приобрести электрооборудование и насосы в Калуге. Там предлагают современное и качественное насосное оборудование, обеспечивают гарантийное (сервисное) обслуживание. Помогут с выбором дизельных электростанций или генераторов, как промышленного, так и бытового назначения.

Насосы и насосные станции Grundfos

Опыт немецкой компании Grundfos, выпускающей насосные станции, а также погружные и циркуляционные насосы, переоценить весьма сложно. На сегодняшний день насосы Grundfos и насосные станции Grundfos являются бесспорными лидерами в своем сегменте рынка. Более того, на данный момент компания Grundfos производит каждый второй циркуляционный насос в мире. Преимущества Grundfos среди других производителей более чем очевидны.  

Насосы Grundfos и насосные станции Grundfos: сфера применения

Секрет высокого показателя энергосбережения оборудования Grundfos в электродвигателях с маркировкой Eff1. Это значит, что насосные станции Grundfos обладают более высоким КПД и, соответственно, насосные станции Grundfos обеспечивают более низкое энергопотребление этих электродвигателей по сравнению с другими. Насосы и насосные станции Grundfos нашли широкое применение во многих сферах промышленности и народного хозяйства. Насос grundfos и насосная станция grundfos с успехом осуществляют свои функции в системах отопления, водоснабжения, кондиционирования, а также канализации, перекачивая воду и другие жидкости. При обычном режиме работы насосы Grundfos способны экономить электроэнергию до 50%! 

Если Вы устанавливаете систему водоснабжения в доме, Вам также следует задуматься о качестве питьевой воды. Для этого мы рекомендуем Вам заказать полный анализ воды, и, если качество воды будет неудовлетворительное, Вы можете поставить проточные кулеры со встроенной системой фильтрации.

Погружные насосы для скважин и колодцев Grundfos

Погружные насосы grundfos просто незаменимы для добывания воды с большой глубины. Погружные насосы grundfos делятся на погружные насосы для колодцев и для скважин. Насосы погружные имеют в комплекте поплавковый выключатель, который прекращает их работу при отсутствии воды. Погружные насосы grundfos по праву считаются одними из самых надежных агрегатов, представленных на мировом рынке. Подобрать насос погружной для скважины или колодца помогут наши сотрудники. Также мы поможем установить погружной насос для скважин или колодца на Вашем участке.


Циркуляционные насосы для отопления и ГВС Grundfos

Циркуляционные насосы grundfos для отопления просто незаменимы для нормального теплоснабжения в городских квартирах и коттеджах. Циркуляционные насосы grundfos весьма практичны – насосы циркуляционные не требуют установки датчика давления и дополнительной защиты электродвигателя. Циркуляционные насосы grundfos выбирают любую необходимую конфигурацию, а также метод регулирования систем отопления. Циркуляционные насосы grundfos с внешним частотным преобразователем просто находка для больших систем! Циркуляционные насосы от компании grundfos также успешно используются в системах горячего водоснабжения и системах кондиционирования. Они используются для того, чтобы нормализовать подачу воды. Именно благодаря циркуляционным насосам сохраняется заданный напор воды. Данные насосы циркуляционные не имеют конкурентов по эффективности и экономичности.


Бытовые насосы для воды Grundfos

Насосы для воды grundfos уже много лет решают проблему надежного водоснабжения дома или дачи. С этой целью производителями разработаны насосные станции бытовые, среди которых насосы для скважин, погружные насосы для колодцев, бытовые насосы для поддержания давления и так далее. Водяной насос для дома или дачи может быть погружной или поверхностный. Поверхностные насосы для воды разделяются на вихревые и насосы для скважин, колодцев, водоемов. Такой водяной насос обычно применяется для повышения давления в сети водоснабжения дома. 

Погружные насосы, предлагаемые в магазинах электрооборудования в Калуге, делятся на погружные насосы для колодцев и для скважин. Погружной насос для колодца обычно выпускается с нижним заборным отверстием, за счет чего погружной насос для колодца может работать некоторое время в режиме частичного погружения и охлаждаться благодаря перекачиваемой воде. Погружной насос для скважин призван поднимать воду с большой глубины. Кроме того, погружной насос для скважин может использоваться для подачи воды из водоема, если тот расположен далеко от дома, при этом погружные насосы для скважин обеспечивают хороший напор воды. 

Автоматические насосные станции Grundfos

Автоматические насосные станции grundfos – это оптимальный вариант организации водоснабжения дома или дачи, если вы активно используете систему водоснабжения для бытовых нужд и полива приусадебного участка. Насосная станция для дачи, насосная станция для дома представляет собой установку, в основе которой лежит мощный водяной насос, управляемый с помощью автоматики. Автоматические насосные станции удобны тем, что поддерживают давление в сети водоснабжения дома в заданных пределах, независимо от объёма потребления воды или типа водоисточника. Насосная станция для дома, также как и насосная станция для дачи может иметь чугунный, пластиковый корпус или корпус из нержавеющей стали. Качественные, правильно подобранные насосные станции бытовые, то есть насосные станции для дачи grundfos, насосные станции для дома grundfos экономичны в работе и способны обеспечить определенный запас воды на случай перебоев с водоснабжением.

На сегодняшний день в России одной из наиболее популярных марок таких установок, как насосные станции водоснабжения, является компания grundfos. Бытовые насосы и насосные станции для дома и дачи grundfos завоевали доверие частных домовладельцев. Одним из самых частотных запросов в Интернете является насосы grundfos цены, насосы grundfos прайс. 

Насосы для отопления Grundfos

Для обеспечения необходимой циркуляции воды в системе водяного отопления дома используются циркуляционные насосы для отопления grundfos. Подобные насосы для отопления стали неотъемлемым элементом отопительной системы дома. Циркуляционные насосы для отопления обеспечивают повышение теплоотдачи в системе отопления. Кроме того, циркуляционные насосы для отопления отвечают за поддержание постоянной температуры воды в сетях горячего водоснабжения. В идеале насосы для отопления должны быть простыми в эксплуатации, надежными в работе, малошумными и экономичными.

Промышленные насосы Grundfos

Промышленные насосы используются в различных сферах производства для перекачки жидкостей. Выделяют много разновидностей таких установок, как промышленные насосы: вакуумные, пищевые промышленные, насосы для перекачки топлива, химические и так далее. Кроме того, существуют насосы высокого давления, которые применяются в нефтеперерабатывающей отрасли. Насос высокого давления отвечает за перекачку нефтепромысловых жидких сред с твердыми частицами при капитальном ремонте нефтяных и газовых скважин. Насос высокого давления незаменим при работах на бурении нефтяных и газовых скважин и при добыче нефти. Насосы высокого давления решают вопрос перекачивания высоковязких жидкостей.

Насосная станция пожаротушения grundfos – установка, без которой не обходится ни одно общественное, жилое или производственное здание. Кроме ликвидации последствий ЧП насосная станция пожаротушения используется для решения проблем водоснабжения.

© По материалам http://www.рumpstоre.ru/

Самыми надежными магазинами насосного и электрооборудования в Калуге считаются:

          -  ООО «Мицар» Калуга (дренажные насосы, консольные насосы, станции водоснабжения, погружные насосы, в т.ч. насосы для скважин и колодцев в Калуге);

          -  ТПК «Аладдин» Калуга (региональное представительство заводов-изготовителей преобразователей частоты для асинхронных двигателей и энергосберегающих систем на их основе);

          -  ООО «Русские Гвозди» Калуга (Специализированный магазин «Русские Гвозди - Электротехника» в Калуге предлагает широкий ассортимент электрооборудования оптом и в розницу, в т.ч. точечные и галогеновые светильники и люстры в г. Калуга);

          -  ООО «ТАК-ЭНЕРГО» Калуга (широкий ассортимент энергетического и насосного оборудования в Калуге)

Обращаясь к справочно-информационной системе Стройпортала Калуги, Вы открываете для себя все многообразие  услуг строительной тематики в Калуге, а также отделки помещений Калуги; напольные покрытия в Калуге; грузоперевозки из Калуги; строительно-ремонтные услуги в Калуге и Калужской области; фундаментные работы в Калуге; доставка раствора, бетона и ЖБИ в Калуге и по Калужской области; металлоизделия и металлопрокат в  Калужской области и Калуге, и многое-многое другое.

Весь строительный мир Калуги откроют Вам страницы Калужского Стройпортала!

Назад

Здесь вы можете оставить свой комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий*:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: