Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Статьи


28.08.2009  Изготовление металлоконструкций

Металлоконструкции играют важную роль в современном строительстве. Проектирование и изготовление металлоконструкций, а также их дальнейший монтаж – важные этапы при возведении как жилых, так и промышленных объектов. Это обусловлено тем, что металлический каркас служит основой будущего здания и выполняет его несущую функцию.

Изготовление металлоконструкций проводится как по типовым чертежам, так и по индивидуальным проектам. При этом их использование не ограничивается только строительством. Конструкции из металла применяются для внешней отделки зданий, используются для изготовления рекламных щитов, ограждений, заборов и оконных решеток.

Конструкции любой сложности и для любых целей должны соответствовать всем требованиям нормативной документации, поэтому проектирование и изготовление металлоконструкций должно проводиться только опытными специалистами.  
Сотрудники компании СГМ Калуга могут дать профессиональные консультации по всем вопросам, связанным с использованием конструкций из металла. Все заказы на изготовление металлоконструкций будет исполнены качественно и в установленный срок.

Назад

Здесь вы можете оставить свой комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий*:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: