Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Статьи


28.08.2009  Корпусная мебель в Калуге

Корпусная мебель в Калуге, производимая компанией СГМ Калуга, смогла завоевать доверие и популярность у многих клиентов благодаря высококачественному изготовлению своей продукции в минимальные сроки.

Для изготовления мебели компания использует различные материалы, однако основными из них стали ДСП или ЛДСП. Главным преимуществом данного исходного материала можно назвать способность легко поддаваться обработке при изготовлении корпусной мебели любых моделей. Также, по желанию заказчика, в производстве допускается сочетание ДСП с металлоконструкциями и со стеклом. Корпусная мебель в Калуге, производимая компанией СГМ Калуга, имеет все соответствующие сертификаты качества и отвечает мировым стандартам.

Корпусная мебель в Калуге используется для оформления интерьера в разнообразных стилях, а самым взыскательным покупателям компания СГМ Калуга предоставляет возможность заказать ее по индивидуальному проекту. Наши специалисты произведут точные замеры, которые позволят дизайнерам создать уникальный, стильный и продуманный вариант корпусной мебели.

Компания СГМ Калуга - оптимальное сочетание качества и цен на корпусную мебель.  

Назад

Здесь вы можете оставить свой комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий*:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: