Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Статьи


03.09.2009  Распредустройства

Распредустройства (РУ) - электроустановки, которые позволяют распределять и принимать электрическую энергию. Их корпуса выполняются из несгораемых защитных материалов, которые позволяют повысить огнестойкость и уменьшить степень негативных воздействий окружающей среды.
В зависимости от типа расположения распредусройства делятся на два основных типа – закрытые (ЗРУ) и открытые (ОРУ). Оборудование закрытых распределительных устройств размещается в закрытых помещениях, а открытые распределительные устройства - на открытом воздухе.

На рынке РУ представлены несколькими группами:
- Комплектные трансформаторные подстанции. Основными преимуществами таких подстанций является их отличные теплотехнические показатели, антикоррозийная стойкость, эргономичный внешний вид. Они обеспечивают как учет электрической энергии, так и электрическую/механическую блокировки, что обеспечивает безопасную и удобную эксплуатацию.

- Шкафы распределительные силовые. В зависимости от модификаций, они могут иметь дополнительные выводы, или другие особенности, позволяющие расширить возможности их применения.
 

- Водно-распределительные устройства. В дополнение к вышесказанному, их можно использовать и для защиты отходящих выводов от коротких замыканий и перегрузок
 

- Щиты односторонние и пункты распределительные.
Распредустройства позволяют надежно передавать электроэнергию, предотвращая перегрузки электроустановок и обеспечивающие бесперебойное питание электрооборудования.

 

Назад

Здесь вы можете оставить свой комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий*:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: