Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Статьи


19.01.2012  Проектировка и монтаж бассейнов в Калуге
Что такое хороший летний отдых? – разумеется, это отдых у воды! Неважно, любите ли вы плавать, греться на мелководье или просто сидеть на берегу, - именно вода приносит полноценное расслабление, покой и гармонию телу и душе. К сожалению, далеко не всегда в окрестностях дачного участка или коттеджа можно найти живописный, а главное, чистый и безопасный естественный водоем. Но решить эту проблему не составит труда – достаточно обратиться в компанию «СтройСтиль» и заказать изготовление бассейна «под ключ»: два-три месяца работы, от разработки дизайна до заключительных пусконаладочных операций – и вы станете счастливым обладателем своего собственного маленького «моря» в Калуге или Калужской области!

Что такое полноценный отдых круглый год? – это мини-бассейн с функцией гидромассажа, предназначенный для всесезонного использования, спроектированный по индивидуальному дизайнерскому проекту и построенный на территории вашего коттеджа. Каждый день, возвращаясь с работы, вы сможете сбросить груз забот, освежиться и прекрасно расслабиться в собственном SPA-бассейне. Это ваша мечта? – Позвоните нам, и мы воплотим ее в прекрасный дизайн-проект, учитывающий все ваши пожелания, а затем построим, оборудуем и введем в эксплуатацию высокотехнологичный бассейн из композитных материалов или классический монолитный бассейн в вашем загородном доме или коттедже в Калужской области.

Компания «СтройСтиль» предлагает изготовление частных бассейнов различных размеров, объемов и форм из стеклопластика и железобетона «под ключ». Комплекс работ включает в себя следующие этапы:

- разработка дизайн-проекта: эскиз, расчет конструкции чаши, подбор оборудования;

- подготовка строительной площадки, гидроизоляционные работы;

- отливка, монтаж и финишная отделка чаши бассейна;

- установка и подключение оборудования для фильтрации и обеззараживания воды;

- декоративная отделка помещения бассейна и финальные пусконаладочные работы.

В зависимости от сложности проекта строительство и сдача объекта «под ключ» в Калуге или Калужской области займет от двух месяцев до года. Компания «СтройСтиль» обеспечивает комплектацию бассейнов самым современным оборудованием и гарантирует его соответствие всем принятым технологическим нормам и строительным стандартам.

Специалисты ООО «СтройСтиль»помогут подобрать недорогой дизайн-проект Вашего будущего бассейна, или же разработает его по индивидуальным пожеланиям.  

Звоните прямо сейчас и требуйте сезонные скидки!
+7 (4842) 76-61-72, +7 (903) 814-69-42



Строительство домов из сип в Калуге

Назад

Здесь вы можете оставить свой комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий*:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: