Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Статьи


17.09.2012  Магазин сантехники «Афоня»
Магазин сантехники «Афоня»
«Афоня» - новый магазин сантехники в г. Калуга!
Изучив пристрастия и пожелания клиентов, тщательно проанализировав рынок, мы пришли к мнению, что нужен совершенно новый продукт, который будет отвечать всем требованиям, предъявляемыми покупателями. В настоящее время в Калуге есть бренды, которые пользуются огромной популярностью среди калужан, но есть одно НО: либо это очень дорого, либо очень дешево, а самое интересное, что оба этих продукта могут прослужить одинаково или сломаться на следующий день! Какой выход? Мы нашли его! Это продукция компании «HAIBA»
Предприятие «HAIBA» является крупным производителем сантехнического оборудования торговой марки «FRAP». Торговая марка «FRAP» известна по всему миру, в Европе она соответствует общеевропейским стандартам (СЕ), в Америке стандартам (UL), международным стандартам качества (ISO – 9001). Торговая марка зарегистрирована в РФ и имеет товарный знак и упаковку, защищена патентным правом, имеет сертификаты качества и гигиенические сертификаты.
Продукция торговой марки «FRFRAP» теперь есть и в Калуге. Она имеет современный дизайн, оригинальные технические решения, проста в обиходе. Самое главное – ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ! Все это создано с использованием высоких технологий нашего времени, что очень нравится покупателям магазина сантехники «Афоня».
Можно много рассказывать о хороших качествах предлагаемой сантехники в нашем магазине, но, конечно, всего не расскажешь - это надо видеть своими глазами. Но, тем не менее, мы хотели бы донести до Вас, что наша продукция уверенно занимает первые места на выставках во всем мире.
Компания «НAIBA» предоставила на Российский рынок более 8000 наименований сантехнической продукции. Особенным «коньком» являются стеклянные раковины, изготовленные по специальной технологии, они имеют красивые, радующие глаз формы и цвета, выдерживают высокую температуру. Раковины безопасны и удобны в пользовании имеют высокое качество и разумные цены. Это надо видеть!

Большое внимание компания уделила производству шкафов для ванной комнаты. Теперь в нашем магазине сантехники Вы сможете купить шкаф для ванной! Марка первоклассного шкафа для ванной комнаты в итальянском стиле следует стремлению дизайнеров к проектированию идеальной мебели для ванной, сочетающему в себе современность и ощущение комфорта. Кроме того, у нас можно вызвать сантехника в Калуге.

КРАСОТА МЕТАЛЛА ОБНАРУЖЕНА!
Металл обладает природным великолепием и чистым духом, и это производит неизгладимое впечатление!
Проектирование шкафов из нержавеющей стали для ванных комнат заключает в себе неизменную веру в холодное, но прекрасное. Идеальная красота превыше всего, ведь все готово для Вас! Применение новой техники литья стали, и технологического мастерства формовки получается обновленное и более широкое применение металлического мастерства в области изготовления туалетной продукции. И хотя материал прост, он везде одинаково блестит необыкновенной изысканной красотой. Первоклассный шкаф «FRAP» из нержавеющей стали изготавливается из экологического чистого материала, отличается отсутствием излучений, износостойкостью, влагонепроницаемыми и устойчивыми к образованию трещин свойствами.
Немало калужан выбирают более близкое им по природе дерево. Для ценителей интерьеров из дерева имеются коллекции первоклассных дубовых шкафов.
Дерево – символ жизни и здоровья! Назначение данной продукции в том, что она приносит людям здоровье и приятное ощущение жизни. Высококачественные дубовые шкафы в сочетании с высокими технологиями, проектируются самым изящным способом и воплощаются в Вашу мечту о красивой ванной комнате. Своеобразные деревянные пластины и подвижный шкаф с туалетным зеркалом делают мечту о большом пространстве ванной комнаты реальной для большинства людей.
Если Вы хотите купить сантехнику в Калуге по лучшей цене -
Ждём Вас в магазине сантехники «Афоня», по адресу: г. Калуга, ул. Тульская, д.189


Сантехник Калуга
поможет устранить любые мелкие бытовые проблемы.

Назад

2010-11-21

Cупер магазин. Обслуживание на уровне. Цены на товар реальные. Виктор

Здесь вы можете оставить свой комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий*:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: