Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Статьи


22.04.2015  Бункеры для вывоза ТБО и мусора
Бункеры для вывоза ТБО и мусора

Ежегодно в России выбрасывают около 63 млн тонн ТБО (по 445 кг на человека). Сегодня как в крупном городе, так и в частном секторе остро стоит вопрос о том, как вывезти мусор (строительный и бытовой) на полигон ТБО. Вот уже много лет мы качественно выполняем услуги по вывозу бытового мусора, а также промышленных и строительных отходов. В спектр предлагаемых услуг входят: бесплатная помощь в оформлении договора с полигоном ТБО, аренда бункера и вывоз ТБО, организация субботников с предоставлением рабочих рук, расчистка местности от старых деревьев, разовый и постоянный вывоз мусора, грузоперевозки, механизированная уборка снега.

Узнать стоимость вывоза мусора можно по телефону +7 (4842) 75-05-75

С нашей компанией легко найти общий язык, ведь мы работаем с каждым клиентом на индивидуальных условиях и всегда поможем найти альтернативное решение в сложившейся ситуации. Наша организация работает с физическими и юридическими лицами в Калуге, пригороде и соседних крупных населенных пунктах. С помощью ряда вопросов мы устанавливаем предполагаемый ежемесячный объем мусора и количество необходимых контейнеров, а также согласовываем частоту и время вывоза отходов. Команда наших сотрудников подготовит площадку для бункера, расчистив ее от уже накопившегося мусора. Бригады нашей организации работают слаженно и выполняют технические задания в установленные временные рамки.

Помните, что своевременный вывоз бытовых отходов поможет Вам избежать проблем с экологическими службами и сэкономить время и деньги!

Назад

Здесь вы можете оставить свой комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий*:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: