Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


12.10.2012  Модернизация здравоохранения.
Модернизация здравоохранения.В области отставание от планового показателя реализации программы модернизации здравоохранения превышает 50%. Об этом говорили на видеоконференции, которую сегодня провела заместитель председателя правительства России Ольга Голодец.

На совещании обсудили промежуточные итоги работы по трем направлениям. Капитальному ремонту поликлиник и больниц, закупке оборудования и оснащению санитарного транспорта системой ГЛОНАСС. Среди замечаний, высказанных в адрес калужской области - низкий показатель освоение средств, выделенных на ремонт медучреждений. По заверению заместителя губернатора Руслана Смоленского эти работы будут закончены к 1 декабря. А к концу года будет поставлено и новая аппаратура.

Руслан Смоленский: «Мы уверены, что те плановые показатели, которые нам определены федеральным правительством, они все будут выполнены в 100% объеме. Можно сказать, что на 1 января 2013 года уровень оснащенности здравоохранения Калужской области в целом будет значительно отличаться от того, что было до начала программы модернизации здравоохранения».

© По материалам: rfn.ru

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: