Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


19.10.2012  С началом октября Калугу стали приводить в порядок
С началом октября Калугу стали приводить в порядокВ октябре сотрудники городской управы, исполняя приказ градоначальника, стали регулярно выходить на субботники по уборке мусора прямо во время рабочей недели.  Своими же прямыми должностными обязанностями чиновники вынуждены заниматься вечером.

Жители на субботниках очищают город, и первыми среди них оказались калужские чиновники. За каждым учреждением закреплен определенный участок.
Управление делами городского головы только за парком Циолковского, в районе знаменитой ракеты, собрало десять больших мешков мусора.Сотрудники управления по работе с населением очищают овраг за сквером маршала Жукова, работники ЗАГСа, управлений социальной защиты и строительства приводят в порядок зеленую зону вдоль железной дороги, от улицы Карла Либкнехта до Ленина.

Как правило, чиновничьи "субботники" приходятся на пятницу, неприемный день в горуправе. Калужский губернатор не против этой практики. По его словам, у чиновников ненормированный рабочий день, а значит обрабатывать документы они могут и вечером.

© По материалам: moyareklama.ru

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: