Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


30.10.2012  Строительство завода по производству инсулина в технопарке Грабцево
Строительство завода по производству инсулина в технопарке ГрабцевоНа строительстве завода по производству инсулина в технопарке "Грабцево" прошел праздник стропил, означающий, что здание обрело законченный вид.
Эту скандинавскую традицию в Калугу привнесла владелец предприятия, компания "Ново Нордиск".

Скандинавская компания "Ново Нордиск", следуя соглашению, подписанному между ней и правительством Калужской области еще в 2010 году, строит в нашем городе завод по производству инсулина. Прошедший праздник стропил означает, что в здании установлены несущие конструкции крыши, и самые объемные работы на стройке окончены. Тольков строительство предприятия вложено 100 миллионов долларов.

"Ново Нордиск" - мировой лидер по производству лекарств от сахарного диабета. Завод в Калуге будет производить современные препараты инсулина, наполнять и упаковывать картриджи для инъекторов, а также заниматься упаковкой одноразовых шприц-ручек Флекс-Пен. Коммерческий выпуск продукции предприятия начнется во второй половине 2014 года.

Завод предоставит 155 рабочих мест для калужан, помимо него также будет создан образовательный центр, где иностранные специалисты поделятся с россиянами международным опытом. Предполагается, что предприятие не только станет важным элементом создаваемого фармацевтического кластера Калужской области, но и поможет обеспечить лекарственную безопасность всей страны.

© По материалам: moyareklama.ru


Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: