Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


31.10.2012  Техническое перевооружение предприятия
Техническое перевооружение предприятияПо словам Анатолия Артамонова, выйти из кризиса бумажной фабрике в Кондрово поможет модернизация и полное техническое перевооружение. Губернатор поручил министерству экономического развития региона включить это предприятие в местные инвестиционные проекты.

ОАО "Кондровская бумажная фабрика" в последнее время снизило темпы производства и потеряло часть партнеров. Его трудности неизбежно отражаются и на местных жителях, ведь фабрика - градообразующее предприятие. Как сообщает управление по работе со СМИ администрации губернатора области, в понедельник, 29 октября, Анатолий Артамонов провел совещание, посвященное проблемам крупнейшего производителя бумаги в нашем регионе.

По мнению калужского губернатора, выход из кризиса в техническом перевооружении предприятия. Средства на это можно найти, привлекая дополнительные инвестиции, а также за счет федеральных программ. Анатолий Артамонов обещал помощь и со своей стороны - региональному министерство экономического развития поручено предусмотреть участие ОАО "Кондровская бумажная фабрика" в областных инвестиционных проектах.

Также на совещании обсудили проблему полигона для утилизации отходов, принадлежащего предприятию. Губернатор предложил выделить фабрике под отходы другой участок, подальше от жилых кварталов, а территорию действующего полигона рекультивировать.

© По материалам: moyareklama.ru

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: