Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


06.11.2012  Калужские тепловые сети решили начислять платежи напрямую
Калужские тепловые сети решили начислять платежи напрямую6 ноября, на рабочем совещании в городской управе Калуги, калужские тепловые сети решили начислять платежи напрямую, минуя управляющую компанию, как это уже делают энергетики и газовики. Подобные договоры всем управляющим компаниям предложено заключить с первого октября.
- Основное, что должны понимать жители города, что эти платежи ничем не отличаются от предыдущих, - заявил начальник управления городского хозяйства Юрий Линчук. – Они будут платить ровно столько сколько платили и сколько потребляли.
Новые квитанции вводятся для того, чтобы убрать лишнее звено между жителями и ресурсоснабжающей организацией. Таким образом деньги за тепло не будут попадать в общую копилку управляющих организаций и, как надеются сбытовики, долги населения перед ними начнут уменьшаться. Кстати, на сегодняшний день тепловикам не доплатили около 210 миллионов рублей, а на эти деньги им нужно ремонтировать сети, закупать топливо и платить зарплату.
Предполагается, что новые квитанции за тепло и горячую воду будут оранжевого цвета. По-видимому, такую окраску выбрали для того, чтобы выделить новые платежки из массы других.

© По материалам:kp40.ru

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: