Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


17.03.2009  Вывоз мусора в Калуге

В Калужской области серьезное внимание будет уделено санитарной очистке территорий. Эта тема стала одной из основных на заседании консультсовета глав муниципальных образований.
В настоящее время в Калужской области сложилась непростая ситуация с уборкой и утилизацией мусора. В области 11 полигонов ТБО, а несанкционированных свалок более 200. Одна из причин сложившейся обстановки в том, что 4 года назад полномочия по уборке и утилизации отходов в Калуге и Калужской области передали муниципальным властям, однако нормативно-правовая база не была подготовлена. Вторая причина – износ и нехватка техники. В области 157 мусоровозов, износ составляет 54%. Не хватает контейнеров – их всего 64 % от необходимого количества.
Выходом из этого положения может стать генеральная схема санитарной очистки территорий, которая предусматривает закупку техники для уборки мусора в Калуге, а также создание предприятий по переработке мусора.
Как отметил губернатор Анатолий Артамонов, главное условие – соответствие всем экологическим требованиям. Кроме того, строительство мусороперерабатывающих заводов – это один из способов привлечь инвесторов в регион.
 © По материалам сайта http://www.nikatv.ru/

Заявку на вывоз мусора в Калуге или Калужской области можно оставить в разделе "Отзывы" здесь

Назад

31.10.09

все время жалуются на нехватку техники, но почему-то не хотят привлекать технику у частных лиц и организаций, хотя на мой взгяд это было-бы более выгоднее. ведь привлекают частный транспорт для перевозок пассажиров. Но мусор видимо более ценный груз, чем люди.Вообще рынок связанный с коммунальными услугами весьма монополизирован это что-то вроде мафии "чужие здесь не работают".в 2006г. когда город был буквально завален снегом, ни одна организация не воспользовалась моим предложением по предоставлении погрузчика. сергей николаевич

06.11.09

А наша техника активно привлекается городом и частными организациями. Всё зависит от того КАК и кому вы предлагаете свои услуги. А может быть цены у вас высокие. В этом случае, необходимо пересмотреть ценовую политику и подумать о продвижении своих услуг. Многие гос.компании предоставляют свои услуги по неадекватно высокой цене и все вынуждены с этим мириться - конкуренции практически нет. Наша компания предоставляет услуги по вывозу мусора в Калуге и Калужской области по цене, чуть ли не в два раза ниже общегородских! Поэтому могу сказать, что при правильном продвижении и предложении своих услуг, результаты не заставят себя ждать. С уважением, Станислав Леонидович, компания ЧК. Станислав Леонидович , тел.: 75-05-75

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: