Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


16.01.2013  Соблюдение правил благоустройства
Соблюдение правил благоустройстваПервое в этом году еженедельное рабочее совещание Городского Головы.

Одной из главных тем стала уборка тротуаров, которая вызывает множество нареканий у калужан. В центре города многие владельцы магазинов, кафе и других объектов специальной инфраструктуры не соблюдают правила благоустройства, согласно которым они обязаны убирать все прилегающие территории в пределах 10 метров по периметру. Не исполняют свои обязательства по уборке территорий и некоторые управляющие компании, в чьём непосредственном ведении находятся многоквартирные жилые дома.
 
Чтобы усилить контроль за соблюдением принятых правил, по уборки тротуаров, первый заместитель Городского Головы – начальник управления городского хозяйства Павел Суслов считает необходимым активизировать в данном направлении работу административных комиссий совместно с управлением административно-технического контроля и участковыми уполномоченными.

Городской Голова Николай Полежаев данное предложение поддержал: «Я полностью с Вами согласен, эту работу немедленно надо начинать! Я думаю, что рычагов у нас достаточно, чтобы навести порядок в этом плане».

Также было отмечено, что в этом зимнем сезоне в городе стало значительно больше катков, которые теперь есть практически в каждом микрорайоне. На этой неделе, с учётом двух крытых, их насчитывается уже 24. Только в микрорайоне Правобережье залито пять катков.

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: