Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


15.03.2013  Благодарность калужским активитам территориальных общин
Благодарность калужским активитам территориальных общин

На этой неделе прошло заседание Совета по территориальному общественному самоуправлению при участии Городского Головы Николая Полежаева. Всех руководителей и активистов территориальных общин Городской Голова поблагодарил за совместную работу, проведенную в прошлом 2012 году.

Акция Чистая весна в Калуге запланирована уже в ближайшее время - это конкурсы по благоустройству города, субботники по уборке дворовых территорий, озеленение улиц, и без помощи активистов территориальных общин не обойтись.

В планах на 2013 году строительство ФОКа на Грабцевском шоссе и надземного перехода в Турынино, сдача в эксплуатацию 4-е новых детсада, скверов и парк в районе Правобережья.

Дополнительно выделены средства из областного бюджета на ремонт городских дорог и тротуаров, жилых домов. В первую очередь отремонтируют улицы и дома, по которым пройдёт эстафета Олимпийского огня.

Необходимо разработать в комплекс программ на предстоящие четыре года, оформление фасадов домов, освещение в темное время суток, дополнительная подсветка в праздничные дни, участие в охране общественного порядка все это и многое другое.

© По материалам: СМИ

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: