Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


25.06.2009  В Калуге отремонтируют 65 дворов

В начале июня городские власти решили выделить из муниципальной казны 20 миллионов рублей на ремонт дворов в Калуге. В предварительный список вошли 65 адресов.  
- Это те дворы, ремонт которых планировался в прошлом году, но не был выполнен, - пояснили на вчерашнем заседании городской думы чиновники.
У депутатов, которые уже успели подробно ознакомиться с этим перечнем, возникло довольно много вопросов.
- Вот вы сказали, что в этот список вошли те объекты, которые не были сделаны в прошлом году. Но ничего подобного! – заявил на заседании один из народных избранников. – Из моего округа в этом списке всего один адрес, хотя в прошлом году не был отремонтирован ни один из заявленных дворов.
- В прошлом году мне пообещали сделать дворовую спортивную площадку на Тихоновой пустыни, - вступил в разговор еще один депутат. – Но я ее здесь снова не вижу, хотя мне было обещано, что про нее не забудут. Мы же людям пообещали, они ждут.
Чиновники выслушали все претензии и пообещали, что при составлении окончательного плана ремонта дворов все высказанные замечания непременно будут учтены. Список дворовых территорий, которые приведут в порядок, его составители обещают подготовить в начале следующей недели.
 

© По материалам http://www.kp40.ru/

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: