Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


07.09.2009  Капремонт домов в Калуге отменяется

Бюджет Калуги в очередной раз претерпел изменения. На этот раз – по причине того, что доходная часть казны областного центра уменьшилась на 297 миллионов рублей.
- Это связано с тем, что Калужская область в этом году не получила средства от Фонда содействия реформированию ЖКХ, - поясняют в пресс-службе городской думы. – Эти деньги предполагалось направить на капитальный ремонт домов в Калуге. К сожалению, от этого теперь придётся отказаться.
Тем не менее, чиновники обещают, что вопросы благоустройства по-прежнему будут для города в приоритете. Так, почти на 24 миллиона рублей увеличено финансирование работ по укладке тротуарной плитки в Калуге. 900 тысяч рублей будет потрачено на ремонт ограждения здания ЗАГСа. Содержание Ледового дворца «Космос» обойдется бюджету в четыре с половиной миллиона рублей. Еще 10 миллионов будет выделено для оплаты взноса в уставный капитал МУП «Управление калужского троллейбуса». Кроме того, город планирует выделить около 25 миллионов рублей на закупку лекарств для льготников.
 

© По материалам http://www.kp40.ru/

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: