Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


23.12.2009  В доме для ветеранов Великой Отечественной Войны оканчивают отделочные работы
Жилой дом на правом берегу Калуги, большинство квартир в котором достанется ветеранам Великой Отечественной Войны уже практически готов к заселению. В эти дни строители оканчивают отделочные работы.
Восемьдесят однокомнатных по 45 метров и две двухкомнатные по 60. В областном центре, в 35-м доме, том самом, на котором большими буквами написано Правгород. Готов фасад (как говорят строители, один из самых красивых в Калуге), готовы и подключены к инженерным сетям все ветеранские квартиры. Остается закончить лишь с отделкой кое-где, да привести в порядок придомовую территорию.  
Олег Козлов, гендиректор ООО «Центральная Строительная Компания»: «Я думаю, гости будут рады этому дому, дом теплый, уютный во всех отношениях».
Владимир Некрасов, начальник управления жилищного строительства Калужской области: «Здесь есть все необходимые приборы сантехнические, укомплектована ванная, туалет и кухня».
Совсем рядом – второй по очереди ветеранский дом в Калуге. Строительство в самом разгаре. В нем еще 62 однокомнатных квартиры. Обещают сдать к весне. Тот же срок сдачи и у 14-тиэтажки с 64-мя квартирами в Обнинске, и у дома с шестью квартирами в Кирове. Получается, что все ветераны получат ключи на руки не позднее марта месяца.
Еще работает техника на стройплощадке, еще продолжаются пуско-наладочные работы, но до официального открытия на правом берегу уже недалеко. А пока у каждого ветерана, обладателя долгожданных квадратных метров, есть уникальная возможность - прийти в свой дом в качестве гостя, посмотреть и убедиться, что квартира готова.

© По материалам http://nikаtv.ru/

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: