Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


22.07.2010  В Калуге пройдёт конкурс сантехников
В Калуге пройдёт конкурс сантехниковСегодня в Калуге пройдёт примечательное событие — конкурс сантехников, которые будут соревноваться в быстроте и качестве работы. Одна из его основных целей — повышение престижа труда работников ЖКХ.

Главные состязания развернутся в номинациях «Ревизия задвижки» и «Установка хомута». Однако самым тяжелым испытанием обещает стать итоговая часть профессионального конкурса — проведение испытаний на качество выполнения практического задания, сообщает ИТАР-ТАСС.

ООО «Калужский областной водоканал», организовавший конкурс, объявил целью его проведения «повышение престижа труда работников ЖКХ, пропаганду их достижений и передового опыта, а также рост профессионального мастерства и, как следствие, — улучшение качества обслуживания населения».

Организаторы также надеются решить важные задачи по привлечению новых высококвалифицированных специалистов в жилищно-коммунальные предприятия.

В конкурсе примут участие 20 областных сантехников-передовиков. Многие из них — призеры муниципальных и районных конкурсов профессионального мастерства. Победители получат ценные призы.

© По материалам www.news.mail.ru



Ещё по теме:
Услуги грузчиков в Калуге
Грузоперевозки

Назад

25.08.10

Лучше б написали как вызвать сантехника в Калуге!!!!! В ЖЭК не дозвонишься, не дозовёшься!!! Анжела

30.08.10

Анжела, вызвать сантехника в Калуге можно по номеру +7 (4842) 75-05-75. И, упомянув, что звоните по информации с Калужского Стройпортала, не забудьте поинтересоваться о скидках! Администрация Калужского Стройпортала
8-800-505-80-50 - звонок по РФ бесплатный

11.02.11

Как засор так тоже не дозвониться вызываешь частника всю канализацию чистить надо было вода даже не сходила. в туалет на помойку пришлось идти и в кусты. А они в нашу обязанность не входит а что входит в жкх и за что мы вам платим. И еще к сведению я готовлюсь к тому чтоб вас вздернули проверкой. А то деньги любите снимать а выполнять не выполняете. Почему в Москве приезжают в течении 5-10 минут и делают бесплатно. А у вас всегда сантехники приходят мало того что под градусом то денег им дать Евгений

12.02.11

Здравствуйте, Евгений. Вы всегда можете воспользоваться предложениями частных организаций, предлагающих услуги сантехников в Калуге. Кроме вышеупомянутого номера, есть и другие частные Калужские сервисы по вызову сантехника на дом: +7 (4842) 40-03-40; +7 (4842) 59-56-77. Стоимость вызова сантехника в Калуге, в среднем, от 500 рублей. НО - уже с гарантией качества работы. Самые популярные заказы - установка и ремонт душевых кабин в Калуге, установка стиральной машины, установка посудомоечной машины, устранение засоров канализации (промывка, продувка засоров), замена труб в Калуге - на полипропилен, металлопластик, пвх. И т.п. Звоните и спрашивайте, что и сколько стоит. Это не ЖЭК, хамства там нет. А ещё с ними иногда можно даже и поторговаться! Администрация Калужского Стройпортала
8-800-505-80-50 - звонок по РФ бесплатный

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: