Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


30.07.2011  Система Store House v4 для различный компаний
Система Store House v4 для различный компанийВедение складского учёта и отчетность – важные элементы бизнеса в сфере услуг. Приобретая хорошее программное обеспечение и автоматизируя рабочий процесс, вы тем самым повышаете эффективность работы всей структуры. R-Keeper StoreHouse отличается от всех ранее выпущенных версий продукта тем, что делает систему несомненным лидером.
Именно R-Keeper StoreHouse позволяет в полной мере вести документооборот, получать детальные и исчерпывающие отчеты, вести историю взаимозачетов, формировать журнал бухгалтерских проводок и многое другое.

Одним из преимуществ R-Keeper StoreHouse является возможность настроить программу для сотрудников разной категории. Одинаково полезна система R-Keeper StoreHouse будет, как для кладовщиков, так и для бухгалтеров, как для технологов, так и для других специалистов. Компания UCS сделала всё возможное, чтобы выпускаемый продукт обладал гибкостью в использовании и автономностью в работе.

Среди всех положительных качеств R-Keeper StoreHouse в особенности стоит выделить систему СУБД – SDB, увеличивающую скорость обработки поступившей информации, удаленный доступ по TCP/IP к базе данных и само резервное копирование БД.

Учтена компанией UCS и работа пользователей с системой. Так для персонала или отдельного сотрудника возможно запретить или разрешить доступ к некоторым данным, позволить редактировать документацию или ограничить доступ к ней исключительно чтением. Более того, R-Keeper StoreHouse дает возможность формировать такие необходимые документы, как счет-фактура или платежный документ. Кроме наименования товаров, в R-Keeper StoreHouse возможно ввести такое понятие, как «Услуга».

Подробнее о том, как приобрести и установить систему Вы можете узнать по телефонам у наших специалистов 7 (4842) 577-272, 574-359 или в офисе компании, по адресу Кирова 27, Дом Быта, 2 этаж - www.stylecopy.ru

Линейка продукции компании UCS в Калуге от официального представителя фирмы «Стайл»

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: