Поиск по сайту (Например: вывоз мусора)

Новости


08.04.2013  Уборка городских улиц
Уборка городских улиц

С 8 апреля по 8 мая в Калуге пройдет месячник субботников. В течении месяца руководители МУП всех форм собственности должны организовать работы по благоустройству территорий закреплённых за ними. Работы по уборке территорий около магазинов, торговых павильонов, палаток и мини-рынков организует управление экономики. Привести в порядок дворовые территории рекомендованно организациям по управлению многоквартирными домами. Калужскому специализированному автотранспортному предприятию обеспечить своевременый вывоз бытовых отходов и крупногабаритного мусора с контейнерных площадок.

Управление городского хозяйства займется уборкой парков, скверов, бульваров, подготовкой улиц к летнему сезону. Пройдут мероприятия по сбору и вывозу мусора с сприлегающих территорий. Жителей микрорайонов приглашают принять участие в субботниках по благоустройству города.

В последний выходной апреля в рамках акции «Миллион деревьев» в муниципалитетах региона планируется организовать посадку цветочных культур и других зелёных насаждений, а также разбивку скверов и аллей.

Контроль по уборке территории города возглавит первый заместитель Городского Головы - начальник управления городского хозяйства города Калуги и постоянно действующая комиссия.

© По материалам: СМИ

Назад

Здесь вы можете оставить комментарий.

Имя *:
Ваш телефон:
не показывать на сайте 
Электронная почта *:
Ваш комментарий *:
Введите код *:
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
ВСЕ БУКВЫ ПРОВЕРОЧНОГО КОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВВЕДЕНЫ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

Моя Калуга: